PREP SPORTS ROUNDUP vom 20. April 2022 | Nachrichten, Sport, Jobs

Home Sport PREP SPORTS ROUNDUP vom 20. April 2022 | Nachrichten, Sport, Jobs
PREP SPORTS ROUNDUP vom 20. April 2022 |  Nachrichten, Sport, Jobs



BASEBALL

20. April Endstand

Tscheboygan 8

Alpena 3

Alpena-Statistiken: Schlagmann: Kadyn Budnik, Doppel, 2 RBI; Noé Marquardt, RBI; Pitcher: Logan Momrik und Brady Kollien, kombiniert 9 Hits, 8 Runs (3 verdient), 2K, 1BB.

Tscheboygan 5

Alpena 0

Alpena-Statistiken: Schlagmann: Matt Thompson, getroffen; Jake Zann, verliebt; Pitcher: Matt Thompson und Travis Weide, 5 kombinierte Runs (1 verdient), 2 Hits, 7K, 6BB.

Roskommun 5

Alcone 2

Alcona-Statistiken: Schlagmann: Gavin Walker, doppelt; Carter Upper, Cayden Herbert, Vinny Mahalak, jeweils ein Schuss; Evan Borsvold, RBI.

Roskommun 12

Alcone 2

Alcona-Statistiken: Schlagmann: Evan Borsvold, 3 Treffer; Gavin Walker, doppelt; Cayden Hébert, gerührt.

WEICHER BALL

20. April Endstand

Alpena 14

Tscheboygan 2

Alpena 10

Tscheboygan 6

Roskommun 15

Alcone 0

Roskommun 12

Alcone 5

Alcona-Statistiken: Schlagmann: Riley Tracy, 2 Treffer, RBI; Hannah Tanner, Doppel, RBI; Baylee Goddard, Treffer, RBI

Hügelmann 12

Sault Ste. Marie 2 (5 Herberge)

Hillman-Statistiken: Batter: Saige Flaugher, 3-für-4 (dreifach); Nicole Barbeau 2 für 4 (Doppel); Julia Taratuta, 2 für 3; Pitcher: Nicole Barbeau, 2 Hits, 1 verdienter Run, 11K.

Hügelmann 5

Sault Ste. Maria 3

Hillman-Statistiken: Pitcher: Nicole Barbeau, 1 verdienter Lauf, 7 km.

MÄDCHEN-FUSSBALL

20. April Endstand

Alpena 5

Tscheboygan 2

Alpena-Torschütze: Reese Wisniewski, 3 Tore, 1 Vorlage; Kami Schultz, Tor.

LEICHTATHLETIK

Alpena stammt aus Petoskey/Soo Tri

JUNGEN — 3. Platz, 41 Punkte

100 Dash – 2. Julian Stevens, 11.94.

200 Dash – 1. Cooper Bright, 23.33.

400 Dash – 1. Cooper Bright, 52,22; 2. Julian Stevens, 54,01; 3. Hitzelberger Kämpfer, 55,96.

800 Rennen – 3. Quinn Kelly, 2:17.07.

1.600 Lauf – 2. Hayden Allen, 4:52,13; 4. Jacob Kochanski, 5:07.09.

3.200 Läufe – 1. Hayden Allen, 10:28,82; 4. Austin Reinhardt, 13:06.84.

110 Hürden – 2. Joseph Sheridan, 19.24; 3. Ryan Voltz, 19.51.

300 Hürden – 2. Ryan Voltz, 45,77; 4. Elijah Allen, 46.43.

Staffel 400 — 3. Alpena (Joseph Schuh, Easton Srebnik, Ty Dever, Elyja Chism), 49.06.

Staffel 800 – 2. Alpena (Wesley Decker, Jacob Beaubien, Francisco Ferrira, Logan LaCombe), 1:41,76; 4. Alpena (Joseph Schuch, Joseph Sheridan, Jack Cook, Abe Brege), 1:52.16.

Staffel 1.600 – 1. Alpena (Cooper Bright, Julian Stevens, Hunter Hitzelberger, Ryan Voltz), 3:52,04; 2. Alpena (Joseph Sheridan, Devin LaMay, Quinn Kelly, Jacob Kochanski), 3:56,41.

Staffel 3.200 – 1. Alpena (Andrew Dargis, Elijah Allen, Jacob Kochanski, Hunter Hitzelberger), 8:57,81.

Hart – 3. Ashton Mill, 92-3 1/2; 4. Ethan Johnson, 91-7.

Hochsprung – 3. Julian Stevens, 5-6; 4. Abe Brege, 5-4.

Weitsprung – 3. Devin LaMay, 16-11 1/2; 4. Jack Cook, 15-11 1/2.

MÄDCHEN — 2. Platz, 92,7 Punkte

1.600 Rennen – 2. Emma Dickins, 6:09.44; 4. Samantha Zolnierek, 6:16.67.

3.200 Läufe – 1. Madi Szymanski, 11:39,51; 4. Cailyn Burrone, 14:21.86.

100 Hürden – 4. Tiffany Tessmer, 20.50.

300 Hürden – 4. Sarah Rabbideau, 1:06.56.

Staffel 400 – 3. Alpena (Tiffany Tessmer, Keslee Jex, Franciska Treiliha, Sarah Rabbideau), 1:02,77.

Staffel 800 – 3. Alpena (Maggie Thayer, Liberty Prevost, Abigail Zaborney, Keslee Jex), 2:15,82.

Staffel 1.600 – 2. Alpena (Franciska Treiliha, Madi Szymanski, Samantha Zolnierek, Liberty Prevost), 4:43,19.

Staffel 3.200 – Alpena (Emma Dickins, Samantha Zolnierek, Madi Szymanski, Cailyn Burrone), 11:05.32.

Hochsprung – 3. Tiffany Tessmer, 4-6.

Weitsprung – 1. Allie Urlaub, 13.-11.

GOLFJUNGEN

Alpena resultiert aus Cadillac Invites am 20. April

Alpena endete mit einer Mannschaftswertung von 358, gut für den sechsten Platz

Torschützenkönige: Gavin Hamp, 81 (Platz 10), Andrew LaFleure, 88; Anden Marceau, 93; Austin Prue, 96; Easton Schultz, 96.



Die aktuellen Nachrichten von heute und mehr in Ihrem Posteingang